Лариса Гузеева Роза Сябитова Тамара Глоба Василиса Володина эксперт страсть ссоры Лариса Гузеева Роза Сябитова Тамара Глоба Василиса Володина

Подноготная шоу «Давай поженимся» раскрыта экс-астрологом

Сейчас читают: 543
7days.ru

Тамара Глоба сделала откровенное признание о своей работе в шоу «Давай поженимся» на Первом канале. Она перестала быть частью съемочной команды проекта в 2018 году.

Как утверждает эксперт, её решение об уходе было связано с требованиями продюсеров, которые она не захотела выполнять.Астролог рассказала, что её просили устраивать разборки с соведущими и участниками программы.

Для рейтингов и накала страстей ей якобы нужно было ссориться с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой. Она это делать отказалась, а затем ушла из шоу.«Это не мой формат.

Я не умею работать в таком стиле и не хочу»,— цитирует Глобу News.ru.Также Тамара рассказала, что первые два года работы на проекте она добросовестно выстраивала карту для каждого участника вручную.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA