Мохаммад Захур Ольга Сумская Виталий Борисюк Павел Зибров Украина свадьба Шоу-бизнес День святого Валентина Мохаммад Захур Ольга Сумская Виталий Борисюк Павел Зибров Украина

Звездные пары украинского шоу-бизнеса: Марина и Павел Зибровы, Ольга Сумская и Виталий Борисюк, Камалия и Мохаммад Захур и другие

Сейчас читают: 545
hochu.ua

Сегодня весь мир отмечает самый романтичный праздник в году — День святого Валентина. В честь этого предлагаем вам подборку самых красивых пар украинского шоу-бизнеса.Знаменитый украинский певец Павел Зибров и его жена Марина в августе отпраздновали нефритовую свадьбу — 26 лет вместе.

Они познакомились, когда обоим уже было немного за тридцать. У каждого за плечами был развод, они воспитывали детей от первых браков.

В 1997-м у пары родилась дочь Диана.Руслана вместе с Александром уже 25 лет. Музыкальный продюсер, соавтор музыки и текстов певицы, заслуженный деятель искусств Украины Ксенофонтов всегда был надежным партнером и любимым мужем Русланы.

За много лет семейной жизни у пары дети пока не появились.Ольга Сумская замужем за Виталием Борисюком больше 24 лет. В 2002 году в звездной семье родилась дочь Анна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA