Россия люди личность Россия

Что нужно знать о новом сезоне популярного музыкального шоу «Маска»

Сейчас читают: 508
elle.ru

Российское шоу «Маска» — это адаптация популярного южнокорейского проекта King of Mask Singer. После невероятного успеха лицензия на использование формата была реализована в более чем 50 странах, в их числе и Россия.Для участия в шоу приглашают известных людей из совершенно разных сфер.

Чтобы никто не опознал участников, все они переодеваются в костюм ростовой куклы. По замыслу проекта все они должны спеть песню на сцене, а зрители и члены жюри — попытаться угадать, кто прячется за маской.

В ходе шоу зрители голосуют и выбывший участник снимает маску. Все повторяется, пока в проекте не останутся финалисты и победитель.14 февраля в эфире телеканала НТВ состоится долгожданная премьера второго сезона шоу «Маска».

Уже известно, что за звание победителя будут бороться 14 новых участников, среди них певцы, актеры, шоумены, ведущие и спортсмены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA