Дженни Миддлтон карантин красота ложь Дженни Миддлтон

Подбородок: все, что нужно знать об уходе за областью под подбородком

Сейчас читают: 672
vogue.ru

карантин, работу из дома, гравитацию и старение, селфи, Zoom и даже производителей телефонов, если хотите. Сегодня мы проводим все больше времени с опущенной вниз головой, будучи прикованы ко всевозможным гаджетам.

В результате приходится узнавать о многих вещах, о существовании которых мы даже не подозревали. И, как отмечает Дженни Миддлтон, глава отдела красоты в WGSN, «дерматологи и специалисты по эстетической хирургии стали сообщать о растущем спросе на «доработку» в области челюсти и шеи».

Эту тенденцию отмечает и доктор Майя Шахсавари, которая специализируется на косметической хирургии головы и шеи. «В век технологий, стремления к совершенству, селфи и локдаунов неудивительно, что наше внимание инстинктивно привлечено к деталям, по которым мы судим других и себя, как на сознательном, так и на подсознательном уровне, — говорит она. — Уход и процедуры, которые когда-то были доступны только богатым, теперь легко может позволить себе каждый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA