люди

Микротоки — все, что нужно знать о процедуре против тусклого цвета лица

Сейчас читают: 639
vogue.ru

отеки и болевые ощущения, а также улучшать регенерацию клеток. Позже микротоки вошли в регулярный уход за кожей и в домашних условиях», — говорит Анастасия Степанова, врач-дерматолог клиники эстетической медицины «Медисанс» и член Европейской Ассоциации Дерматовенерологов. «Микротоки здорово улучшают лимфодренаж, а также снимают отечность и пастозность тканей, особенно у людей, склонных к отекам на фоне различных заболеваний, например, щитовидной железы.

Такой метод быстро выводит лишнюю жидкость, в результате чего мы получаем свежее и подтянутое лицо. После круговой подтяжки, блефаропластики и других операционных вмешательств, которые могут оставить рубцы, шрамы или синяки, пациенту рекомендуют провести микротоковую терапию.

Причем сделать ее хирурги разрешают уже на следующие сутки — чем раньше начать реабилитацию, тем быстрее и легче можно восстановить ткани», — уточняет Юлия Хребтова, кандидат медицинских наук, врач-дерматокосметолог.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA