Кейт Миддлтон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton princess Charlotte Charlotte county Prince George Звездные дети Prince George Кейт Миддлтон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton princess Charlotte Charlotte county Prince George

Под прицелом папарацци: Кейт Миддлтон с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой в канцелярском магазине

Сейчас читают: 918
spletnik.ru

Кейт Миддлтон Несмотря на королевский статус, 39-летняя Кейт Миддлтон старается сделать так, чтобы их с 39-летним принцем Уильямом дети, восьмилетний принц Джордж, шестилетняя принцесса Шарлотта и трехлетний принц Луи, жили жизнью обычных людей.

Нередко герцогиня Кембриджская вместе с детьми ходит на шопинг или гуляет с ними в общественных парках без сопровождения. Вот и на днях она вновь отправилась в магазин вместе с Джорджем и Шарлоттой, где ее сфотографировали папарацци.

Герцогиня с детьми пришли в канцелярский магазин рядом со школой Джорджа и Шарлотты, чтобы купить необходимые товары для учебы.

Очевидцы рассказали, что Кейт хотела, чтобы именно Джордж оплатил покупки — цветные карандаши и ластики для него и его сестры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA