Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton prince Louis princess Charlotte county Prince William county Prince George Prince William Prince George Кейт Миддлтон принц Уильям принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton prince Louis princess Charlotte county Prince William county Prince George

Бургеры и картошка: Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми сходили на обед в сельский паб

Сейчас читают: 602
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми 39-летней Кейт Миддлтон, кажется, успешно удается соблюдать баланс между ее обязанностями в качестве старшего члена королевской семьи, и временем, которое она, как самая обычная мама, проводит с детьми.

На прошлой недели у Кейт было сразу несколько официальных выходов, так что на выходных она позволила себе заслуженный отдых в загородном имении Анмер Холл в Норфолке вместе с мужем, принцем Уильямом, и их детьми: восьмилетним принцем Джорджем, шестилетней принцессой Шарлоттой и трехлетнем принцем Луи.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми: принцем Луи, принцессой Шарлоттой и  принцем Джорджем Но вот блюдам от королевских поваров они предпочли простую еду из местного паба.

Все семейство было замечено за столом на лужайке, где они с удовольствием ели гамбургеры и картошку фри. Недавно принц Уильям рассказал, как много для них значит Анмер Холл, расположенный на территории, прилегающей к поместью королевы Сандрингем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA