принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii) свадьба подарки принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Елизавета II (Ii)

Почему свадебный подарок королевы для Кейт Миддлтон стоил дороже, чем для Меган Маркл

Сейчас читают: 129
wmj.ru

Королева преподнесла принцe Уильямe и его жене Кейт Миддлтон недвижимость в качестве свадебного подарка. Загородный дом находится в деревне Анмер и был построен в 1802 году.

Великолепное здание в георгианском стиле — самая дорогая королевская резиденция. — сообщает . Имущество, которое королева подарила принцу Гарри и Меган Маркл на их свадьбу в 2018 году, по сравнению с Анмером представлено королевской резиденцией с более бюджетной арендой.

Коттедж Фрогмор в Виндзоре обойдется всего в 8000 фунтов стерлингов в месяц (около 800 тысяч рублей). Нет точных причин такой разницы в стоимости недвижимости внуков Елизаветы II.

Возможно, причина в том, что у Меган Маркл были напряженные отношения с королевой во время проживания в королевской семье. Ранее стало известно, что Кейт Миддлтон уже стать королевой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA