Александр Серов люди Коронавирус Нео Александр Серов

Александр Серов не пускает бывшую жену к внукам

Сейчас читают: 343
7days.ru

В конце прошлого года Александр Серов в тяжелой форме переболел коронавирусом. Но даже это не смягчило его нрав. Исполнитель хита «Ты меня любишь», затаил столь глубокую обиду на свою бывшую жену Елену Стебневу, с которой развелся со скандалом несколько лет назад, что не пускает ее на порог своего дома.Это печалит дочь Серова Мишель, которая живет с отцом и недавно родила второго ребенка.

Бабушка с удовольствием посидела бы с детьми, но звездный дед категоричен в своем нежелании видеть бывшую супругу.«Мама помогала бы, но дедушка не рад ее видеть в своем доме.

Вся проблема упирается в него. Поэтому мы приезжаем в гости к маме»,  — пожаловалась в блоге наследница знаменитости.Она сожалеет, что в их семье не сохранились нормальные человеческие отношения, когда люди могут оставить в прошлом былые обиды.«Жалко, что нет цивилизованного общения.

Я знаю много примеров, когда люди общаются после развода семьями»,  — пишет Мишель в Stories Инстаграм, отвечая на вопрос, кто помогает ей с детьми.Увы, доверить малышей она может только няням, потому что 70-летний Александр Серов тоже не горит большим желанием стать сиделкой своим внукам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA