принц Гарри Меган Маркл Елизавета Іі II (Ii) Сша Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Елизавета Іі II (Ii) Сша

Меган Маркл публично обвинила королевскую семью во лжи

Сейчас читают: 731
tochka.net

Первый тизер уже успели обсудить и поклонники, и хейтеры, и даже Елизавета ІІ, но в сети появился новый отрывок общения знаменитостей.Во время одного из своих ответов герцогиня Сассекская обвинила королевскую семью в распространении лживой информации о ней и ее муже.

Напомним, год назад пара отказалась от королевских полномочий, а вскоре переехала жить в США со своим сыном Арчи. Аудитория до сих пор не знает, почему они приняли такое решение и стала задумываться о вероятной ссоре Меган и Гарри с королевскими родственниками.

Под "Фирмой" герцогиня имела в виду официальных представителей королевской семьи, добавив, что "Если есть риск потерять многое, то есть...

многое уже потеряно".В интервью Опре Уинфри Меган Маркл и принц Гарри раскроют причину отсоединения от британской королевской семьи, почему решили переехать на родину герцогини, а также о своих благотворительных проектах.Ранее Меган Маркл впервые появилась на публике после объявления о беременности..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA