принц Гарри Меган Маркл Мисан Харриман беременность принц Гарри Меган Маркл Мисан Харриман

Принц Гарри и Меган Маркл ждут второго ребенка: кто будет у пары? (ГОЛОСОВАНИЕ)

Сейчас читают: 903
hochu.ua

В минувшие выходные эффект бомбы произвела новость о том, что Меган Маркл и принц Гарри ждут второго ребенка. Ввиду интереса к теме от наших читателей и настоящих теорий в Сети, в этом материале предлагаем вам проголосовать, кто же будет у пары.Напомним, в День Валентина герцоги Сассекске обратились к миру с трогательным заявлением: они ждут второго ребенка!

После предыдущих сообщений о выкидыше эти новости от пары были действительно долгожданными.Фото счастливой пары опубликовал фотограф Мисан Харриман, являющийся давним другом принца Гарри и Меган Маркл.

Мег, я был на твоей свадьбе и был свидетелем истории вашей любви. Мой друг, это большая честь для меня — запечатлеть то, как ты меняешься,— признался фотограф.Кстати, в беседе с британским Vogue Гарриман также вспомнил, что сыграл свою роль в жизни пары.

Когда тебя просят разделить эту абсолютную радость после такой невообразимой потери и душевной боли, это признак настоящей дружбы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA