принц Гарри Меган Маркл Королевская семья принц Гарри Меган Маркл

Меган Маркл: «Я больше не хотела жить и думала о том, чтобы покончить с собой»

Сейчас читают: 175
elle.ru

Плачущая Меган Маркл рассказала в интервью Опре Уинфри, что она подумывала о самоубийстве, будучи беременной сыном Арчи, на фоне давления, связанного с жизнью в королевской семье и прессингом британских СМИ. «Я просто больше не хотела жить», — заявила эмоциональная «калифорнийская принцесса» близкой подруге в долгожданном и очень откровенном телевизионном интервью.Бывшая голливудская актриса сказала, что «просто не видела другого решения», учитывая сумасшедший шквал негативных сообщений о ней. «Я сидела по ночам и думала: «Я не понимаю, как и почему все это происходит», — сказала она. — И я вдруг поняла, что все это происходит только потому, что я дышу и существую».

Уинфри тут же подхватила: «Ты думала о том, чтобы причинить себе вред? У тебя были мысли о самоубийстве?» Маркл не задумываясь ответила: «Да.

Это была совершенно ясная мысль».Она сказала, что боялась рассказать о своих страданиях и ужасных мыслях мужу, принцу Гарри, но в конце концов сделала это. «Я знала, что если не скажу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA