Россия Краснодар республика Татарстан Краснодарский край республика Карелия Геленджик Новороссийск Иркутская обл. фразы красота знаменитости Россия Краснодар республика Татарстан Краснодарский край республика Карелия Геленджик Новороссийск Иркутская обл.

Почему вам стоит посетить Краснодарский край (а лучше исколесить его на машине)

Сейчас читают: 438
vogue.ru

торжественного коктейля по случаю запуска прыгнули в самолет и большой шумной компанией отправились в Краснодар. Там нас ждали внедорожники Mercedes-Benz, на которых предстояло исколесить юг страны.

Краснодарский край — лишь один из многих дорожных маршрутов по России, составленных автомобильной компанией в рамках проекта Mercedes-Benz Travel Guide.

Отправиться в путешествие на машине можно также в Карелию, Иркутскую область, Татарстан и другие места. Мы же выбрали Кубань с надеждой погреться под южным солнцем и подышать свежим весенним воздухом.

Краснодар — Новороссийск — Геленджик, таким получился наш четырехдневный маршрут. Юг встретил свойственным радушием и гостеприимством, а фотоленты телефонов пополнились сотнями новых кадров: хотелось останавливаться буквально на каждом шагу, чтобы запечатлеть все природные красоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA