Россия личность манипуляция Россия

Губы модели: что это за новый тренд в макияже и почему его надо попробовать

Сейчас читают: 893
7days.ru

90-е в макияже можно назвать лихими, причем повсеместно. Как в России, так и в Европе, Америке балом правила странная мейкап-мода без всяких понятий об эстетике, пропорциях лица, цветотипах.

На пике были брови-ниточки, боевой раскрас в макияже глаз, где сочетались фиолетовые тени и синяя подводка, а особым шиком считался смоки айс в стиле панды.

Но, особое место в этом творческом беспорядке занимал макияж губ. Сначала особую любовь публики снискали помады с металлическим эффектом (то есть с золотыми или серебряными блестками), превращающие губы в некий драгоценный слиток.

Особенно это проявлялось под светом софитов, поэтому такие бьюти-продукты просто обожали певицы и актрисы тех времен. Среди оттенков также пользовались популярностью фуксия, фиолетовый и бордо, на контрасте выступали бледные помады, которые буквально стирали губы с лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA