Алина Загитова Евгения Медведева Россия общение жизнь уверенность Алина Загитова Евгения Медведева Россия

Кто и почему списывает со счетов Загитову и Медведеву?

Сейчас читают: 966
7days.ru

Две молодые спортсменки, титулованные и покорившие десятки профессиональных вершин, неожиданно не вошли в состав сборной России по фигурному катанию: это двукратная чемпионка мира Евгения Медведева и олимпийская чемпионка Алина Загитова.Как сообщает peopletalk, фигуристки не попали в сборную по спортивному принципу: Медведева выступала последний раз еще на контрольных прокатах в сентябре, а после ушла восстанавливаться после травмы спины, а Алину Загитову мы не видели на соревнованиях с 2019-го.

Фигуристки не выполнили критерии для попадания с сборную: высокие места на этапах и финале Гран-При, чемпионате России, Европы, мира. «Мое отсутствие в расширенном составе сборной считаю справедливым, — обратилась к поклонникам Евгения Медведева. — Я пропустила весь прошлый сезон из-за проблем со здоровьем, было бы нечестно включать меня в список за былые достижения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA