королева Елизавета Камилла Паркер-Боулз чувства брак эксперт королева Елизавета Камилла Паркер-Боулз

Почему отношения Чарльза с Камиллой прошли проверку временем (а брак с Дианой — нет)

Сейчас читают: 936
marieclaire.ru

Союз Камиллы Паркер-Боулз и сына королевы Елизаветы находился в центре внимания на протяжении почти пяти десятилетий — несмотря на скандальные новости в прессе, негатив со стороны подданных и прочие трудности, им удалось сохранить свои чувства и прожить счастливые годы вместе.

В интервью для издания Express.co.uk эксперт по отношениям предположила, почему пара остается сильной, несмотря на все трудности.Она сказала: «Что такого особенного в Камилле и Чарльзе, что помогло их отношениям выдержать испытание временем?

У меня есть два объяснения этому». «Первая причина в том, что они не позволили внешним обстоятельствам сломать их. Я думаю, что Камилла и Чарльз всегда заботились о своих отношениях и могли отделить их от того, что происходит вовне.

Вот почему, несмотря на скандальные заголовки в прессе и мнение общественности, пара смогла сохранить свою любовь — они действительно сосредоточились на своих отношениях», — сообщила эксперт.Она продолжила: «Это — подвиг, им пришлось очень

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA