Анита Луценко Екатерина Андреева Книга что почитать Анита Луценко Екатерина Андреева

"Сделаем это по-быстрому!": Анита Луценко и Катерина Андреева выпустили книгу рецептов

Сейчас читают: 484
hochu.ua

Известный украинский тренер Анита Луценко и профессиональный кулинар Катерина Андреева поздравили женщин с весной выпуском полезной книги рецептов "Сделаем это по-быстрому!".

А все подробности новинки — уже в нашем материале.Нас учат водить машину, прежде, чем посадить за руль, но нас никто ничему не учит прежде, чем дать в руки нож и сковородку.

Как и во всем, важно иметь примерный план действий. В нашей книге есть список продуктов, которые всегда должны быть в холодильнике и ты сможешь приготовить не только вкусный завтрак для себя или своей семьи, но и приятно удивить внезапных гостей,— комментирует Катерина Андреева.

В книгу "Сделаем это по-быстрому!" вошли 125 рецептов, которые существенно облегчат жизнь каждой современной женщине. Несмотря на то, что Анита спортивный тренер, она много лет активно изучает здоровое питание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA