люди чувства жизнь грусть

«Я не могу реализовать свой потенциал!» Пять причин, почему это сложно сделать. Часть третья.

Сейчас читают: 287
psy-practice.com

«Я не могу реализовать свой потенциал!»Пять причин, почему это сложно сделать. Часть 3. Я могу больше! Знакомо? Но, несмотря на ощущение мощного внутреннего потенциала, почему-то не получается его проявить в полную силу во внешнем мире.

Это расстраивает и огорчает, ведь не удается ощутить глубинное удовлетворение от своей деятельности:Почему сложно реализовать свой потенциал?

Причина № 3. Нарушение связи между внутренним и внешним миром или «Имею талант, но не знаю, как его реализовать».Когда ко мне приходят клиенты с этой проблемой, чаще всего они чувствуют, что их талант, накопленные знания и умения, будто огромный шар энергии внутри, но им не понятно, как его проявить во внешнем мире.

Когда они начинают делать шаги на пути к реализации себя, то мало что получается. Это причиняет людям боль, я вижу грусть в их глазах и разделяю её.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA