люди чувства грусть

«Я не могу реализовать свой потенциал!» Пять причин, почему это сложно сделать. Часть вторая.

Сейчас читают: 194
psy-practice.com

«Я не могу реализовать свой потенциал!»Пять причин, почему это сложно сделать. Часть 2. Начало статьи по этой ссылке: https://psy-practice.com/publications/rabota-obshchestvo/ya-ne-mogu-realizovat-svoy-potentsial-pyat-prichin-pochemu-eto-slozhno-sdelat-chast-1/Пять причин, почему сложно реализовать свой потенциал.Продолжение статьи.Причина № 2.

Действия не приводят к желаемому результату или«Я прикладываю столько усилий, чтобы себя реализовать, а результат такой незначительный».«Что со мной не так?» «Помечу, прикладывая так много усилий, я не получаю желаемый результата?» Подобные вопросы звучат у меня на консультациях.

Я вижу людей, которые стремятся к значительным достижениям и прикладывают значительные усилия, чувствую их потенциал и в тоже время горечь от невозможности раскрыться в этом мире.

Почему же не получается? За время своей практики я выделила такие сложности:Запросы насчет раскрытия и реализации таланта, как правило, достаточно объемны и требуют глубинной, постепенной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA