люди

«Я не могу реализовать свой потенциал!» Пять причин, почему это сложно сделать. Часть пятая.

Сейчас читают: 389
psy-practice.com

«Я не могу реализовать свой потенциал!» Пять причин, почему это сложно сделать. Часть 5. «Не разрешаю себе творить, потому что я не гениальный, как…» «Не верю, что у меня есть талант». «Да, я с детства этим интересуюсь, даже были успехи, но…» «Нет, не могу признать, что у меня талант, ведь это так, ничего серьезного, просто для себя».

Такие убеждения мне неоднократно доводилось слышать от людей, которые имеют талант и много сделали в направлении его развития, но не замечают этого.

Почему? Потому что это их естество. Они не понимают, что это и есть ТАЛАНТ, и его следует сознательно реализовывать. Рассмотрим на примере, человек с самого детства много читает и не какую-то поверхностную литературу, а серьезную, настоящую.

До завершения школы около сотни книг мировой классики прочитано! Прекрасные школьные сочинения написаны, которыми восхищались преподаватели и одноклассники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA