Россия Психология счастье профилактика Россия

Почему муж засыпает с улыбкой и просыпается с благодарностью, если смотрит видео одной красотки

Сейчас читают: 124
takprosto.cc

Полезные привычки на каждый день — это не только зарядка по утрам, пить много воды и чисить зубы… Сегодня редакция «Так Просто!» подготовила для тебя, дорогой читатель, 5 новых полезных привычек для нового года.

А также мы расскажем, как сделать так, чтобы эти привычки по-настоящему стали частью тебя. Привычка подобна канату: мы вьем нить за нитью каждый день, пока она не станет такой прочной, что мы не сможем ее разорвать вообще!

Раньше мне было сложно заставлять себя делать то или иное полезное дело, пока я не осознала, что от моих ежедневных решений зависит всё, что происходит со мной.

Мы сами можем управлять тем, что становиться частью нас. А значит всё в наших руках! Полезные привычки на каждый день Планирование Планирование помогает организовать наш режим дня, дисциплинирует и делает работу более эффективной и продуктивной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA