Александр Кержаков Милан Тюльпанов Россия Мальдивы Санкт-Петербург жизнь брак свадьба Александр Кержаков Милан Тюльпанов Россия Мальдивы Санкт-Петербург

«Жулик и три судимости»: Милана Тюльпанова бросила «мужа» после свадьбы на Мальдивах

Сейчас читают: 531
7days.ru

Совсем недавно Милана Тюльпанова рассказала, что вышла замуж во время отдыха на Мальдивах за нового возлюбленного по имени Евгений.

По словам бывшей жены футболиста Александра Кержакова, о свадьбе Евгений объявил ей за день до торжества. Милана не стала отказываться, хотя они с возлюбленным встречаются не так долго – всего четыре месяца.

Возможно, свою роль сыграл и тот факт, что брак на Мальдивах не имеет юридической силы в России.А сегодня стало известно, что Евгений всё это время обманывал Милану. «Жулик!

Близко его к себе не подпускай! Три судимости минимум: за кражу, мошенничество, куча обанкротившихся фирм, долги по налогам, явные аферы с квартирами», — говорится в сообщении, которое оказалось в распоряжении «СтарХита».Полтора года, как выяснилось, Евгений провел в местах лишения свободы в Санкт- Петербурге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA