Люпита Нионго Нью-Йорк Нью-Йорк знаменитости Люпита Нионго Нью-Йорк Нью-Йорк

Почему «быть клоуном» — это модно? Возвращение самой стильной актрисы поколения, Люпиты Нионго, на красную дорожку

Сейчас читают: 982
elle.ru

Прошло больше года с тех пор, как Люпита Нионго последний раз появлялась на красных дорожках светских мероприятий. А ведь все ее образы без исключения неизменно попадали в списки лучших из лучших.

Тем необычнее казался модный выбор звезды для триумфального возвращения перед объективами камер. Оскароносная актриса появилась на кинофестивале Трайбека в Нью-Йорке, чтобы посетить показ дебютного фильма Наны Менса «Королева славы».Ошеломительный образ Нионго был выстроен вокруг платья в черно-белую клетку в стиле печального клоуна-арлекина, которое знаменитый стилист Микаэла Эрлангер дополнила черной шляпой и эффектными красными серьгами.В настоящее время Нионго работает над съемками «Черной пантеры 2», которая должна выйти в кинотеатрах 8 июля 2022 года.

Кинофестиваль Трайбека 2021 года стартовал в Нью-Йорке на прошлой неделе после того, как был отложен на год из-за пандемии. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA