Сша Нью-Йорк Тюрьма шантаж Сша Нью-Йорк

Актриса Эллисон Мэк приговорена к 3 года лишения свободы и выплатой штрафа 20 тыс. долларов

Сейчас читают: 615
starslife.ru

Звезда телесериала «Тайны Смолвиля» Эллисон Мэк была приговорена к 3 годам тюремного заключения 30 июня после того, как она признала себя виновной по двум обвинениям, связанным с ее участием в секс-культе NXIVM.38-летняя Эллисон Мэк отправляется в тюрьму за роль в секс-культе NXIVM.

Американская актриса, звезда «Смолвиля» была приговорена к трем годам лишения свободы в среду (30 июня) после того, как она признала себя виновной по одному пункту обвинения в сговоре с рэкетом и по одному пункту обвинения в рэкете на слушаниях в Бруклинском суде (включая вымогательство и принудительный труд) за период ее предполагаемого сотрудничества учению основателя женского культа NXIVM.

Как сообщила прокуратура Восточного округа Нью-Йорка, Эллисон также придется заплатить штраф в размере 20 000 долларов.За неделю до вынесения приговора Эллисон, федеральные прокуроры рекомендовали актрисе дать более мягкое наказание, так как она, как сообщается помощью в убеждении основателя NXIVM 60-летнего духовного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA