Анджелина Джоли Джон Ли Миллер Angelina Jolie Нью-Йорк Лос-Анджелес Буркина-Фасо НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Джон Ли Миллер Angelina Jolie Нью-Йорк Лос-Анджелес Буркина-Фасо

Анджелину Джоли засняли с детьми после возвращения из Буркина-Фасо

Сейчас читают: 354
spletnik.ru

Несмотря на актерскую работу и общественную деятельность, 46-летняя Анджелина Джоли всегда на первое место ставит своих детей.

Поэтому, едва вернувшись домой из Буркина-Фасо, где она посетила лагерь беженцев, актриса вместе с 16-летней дочерью Захарой и 17-летним сыном Паксом отправилась на ужин в ресторан.

Вчера звезду в компании детей засняли в районе Лос-Анджелеса Брентвуд. Анджелина Джоли с дочерью Захарой и сыном Паксом На публике Джоли появилась в белом миди-платье с запахом и бежевых лодочках.

А вот в наряд ее любимого черного цвета на этот раз была одета Захара — дочь актрисы предпочла обтягивающее мини-платье, которое она сочетала с кроссовками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA