Сша Мексика Бразилия Венгрия Tokyo штат Нью-Мексико жизнь красота Интересно Сша Мексика Бразилия Венгрия Tokyo штат Нью-Мексико

Победители конкурса фотографий природы Tokyo Foto Awards 2020

Сейчас читают: 533
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееБрайс Уивер из США запечатлел белую акулу в погоне за рыбой недалеко от острова Гуадалупе у побережья Мексики.

Фотография взяла золото на конкурсе Tokyo Foto Awards 2020. Нектарница "целуется" со змеей, свернувшейся кольцами вокруг ветки: потрясающий снимок фотографа Буди Гунавана. "Закатный театр" от фотографа Бенце Матэ из Венгрии демонстрирует пару слонов на фоне заката.

Матэ до этого выиграл престижную награду BBC Wildlife Photography of the Year. На потрясающем снимке "Лошади Нептуна" итальянский фотограф-натуралист Давиде Джаннетти запечатлел стадо белых лошадей, скачущих по воде.

Второе место в категории "Природа" занял таймлапс-снимок Крейга Билла "Империя звезд". Фотограф сделал снимок в Шипроке, Нью-Мексико, и собрал его из более чем 700 кадров с двадцатисекундной выдержкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA