Сша музыка звёзды Дрейк Сша

Дрейк отказался от номинаций на премию «Грэмми-2022»

Сейчас читают: 761
cosmo.com.ua

Дрейк, который в этом году был номинирован на премию «Грэмми-2022» в категориях «Лучший рэп-альбом» (Certified Lover Boy) и «Лучшее рэп-исполнение» (Way 2 Sexy), отказался от номинаций.

Американская академия звукозаписи требование рэпера исключить его из числа номинантов удовлетворила. Причина такого решения артиста не сообщается, однако в прессе предполагают, что это могло случиться из-за того, что Дрейк никогда не был номинирован на премию в категориях, не связанных с жанром рэпа.

Якобы именно поэтому в этом году артист решил не бороться за очередные рэп-статуэтки от «Грэмми», которых в его арсенале и так достаточно (Дрейк одерживал победу четыре раза).

А в 2019 году, получая награду, артист со сцены заявил, что подобные премии — это всего лишь бизнес, за которым стоят люди, которых на самом деле не интересует творчество. «Это игра, в которой важны чужие мнения, а не твои заслуги», — отметил тогда Дрейк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA