Арнольд Шварценеггер Сша Отец и сын Арнольд Шварценеггер Сша

Сын Арнольда Шварценеггера отказался от фамилии звездного отца: в чем причина такого поступка?

Сейчас читают: 426
starslife.ru

24-летний Джозеф Баэн решил признаться, почему много лет назад он отказался от фамилии своего знаменитого отца. Парень пообщался с журналистами американского издания Eonline, где объяснил, с чем было связано его решение.

Дело в том, что при рождении Джозеф получил фамилию отца, Арнольд никогда не отказывался от сына, даже наоборот, всегда участвовал в его жизни.

Однако, когда мальчик подрос он отказался от фамилии Шварценеггер для того, чтобы его достижения в любом виде деятельности никоим образом не ассоциировались с влияние звездного родителя.Парень столкнулся с тем, что некоторые люди делали ему поблажки, уступали и вообще вели себя чересчур услужливо, лишь бы угодить Арнольду Шварценеггеру.

Такое поведение со стороны общества очень не нравилось Джозефу, поэтому ему пришлось пойти на крайние меры.24-летний парень пошел по стопам своего звездного папы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA