секс секс-позы

По FaceTime: 5 лучших поз для самого страстного секса на расстоянии

Сейчас читают: 180
cosmo.com.ua

Может быть, ты состоишь в отношениях на расстоянии, а, может, это пандемия сделала тебя более осторожной в социальном аспекте… В любом случае, ты недовольна своей сексуальной жизнью, состоящей из одной мастурбации, и решаешь перейти к сексу по FaceTime или Skype.

Хорошо, что даже в экранном режиме секс может быть очень и очень горячим. Ты можешь дать волю своим фантазиям, подчиниться желаниям партнера, надеть свое самое сексуальное нижнее белье и использовать любые игрушки, которые захочешь.

Итак, как же сделать виртуальный секс еще более горячим? У нас припасено несколько вариантов, которые помогут тебе в этом. Но прежде всего хотим предупредить: чтобы обезопасить себя от слива интимных фото или видео со своим участием в сеть, занимайся этим только с тем, кому доверяешь, или же используй позы, на которых не видно лица.   Ванная в онлайн-режиме Если вы с партнером стесняетесь или чувствуете себя странно, раздеваясь перед камерой, начните с ванны вместе или по отдельности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA