Владимир Владимирович Путин Ксения Раппопорт Григорий Добрыгин Александр Ревенко люди одиночество самоизоляция Владимир Владимирович Путин Ксения Раппопорт Григорий Добрыгин Александр Ревенко

«На близком расстоянии»: Как звезды готовятся к возможному локдауну

Сейчас читают: 497
7days.ru

Сегодня Владимир Владимирович Путин подписал указ о нерабочих днях с 30 октября по 7 ноября. Поэтому и разговоры на премьере фильма Григория Добрыгина «На близком расстоянии» так или иначе касались возможного локдауна, в частности и Ковид-19 в общем.

Тем более, что сам фильм располагал к этому. Ведь картина повествует именно о самоизоляции. Например, Александра Ревенко, которую зрители запомнили по сериалу «Содержанки», сказала, что с короновирусом в мире люди изменились. «Пандемия обострила все лучшие человеческие чувства.

Вокруг меня люди стали больше поддерживать друг друга», — говорила Ревенко. Также Александра рассказала, где проведет возможный локдаун: «Дома, с семьей.

Мне кажется, эти меры могут помочь в той ситуации, которая сейчас сложилась». Фильм снимался в достаточно камерной обстановке, съемки проходили в квартире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA