эксперт секс Нео

Топ-3 лучших секс-поз на Хэллоуин

Сейчас читают: 225
wmj.ru

Эксперт по сексу и отношениям бренда LELO Кейт Мойл говорит, что любопытство очень важно, когда речь идет о сексуальном опыте.

Оно помогает соединиться, исследовать и наслаждаться. Пробовать новые вещи позиции — это отличный способ отойти от рутины и развивить предвкушение, которое является самым естественным афродизиаком, способствующим возбуждению и желанию.

Чтобы пробудить это чувство любопытства, вот три позиции, которые можно попробовать на этой неделе в честь Хэллоуина. Эта поза требует некоторой устойчивости, поэтому, вероятно, это не лучший вариант, чтобы попробовать ее в пьяном виде после домашней вечеринки в честь Хэллоуина.

Эта поза отлично подходит для смешивания с другими позами и изменения угла и ощущений во время секса. Поскольку один из партнеров держит одну ногу на полу (отсюда и название), эту позицию сложнее сохранить в течение всего процесса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA