удовольствие секс оргазм

Топ-7 поз для секса «по-быстрому»

Сейчас читают: 936
cosmo.com.ua

Классный секс не обязательно происходит в спальне: иногда страсть застает вас с парнем вне собственной постели. Мы нашли 7 поз, которые позволяют максимально быстро приступить к делу — изучай! 1.

Экстренная стыковка Тот же догги-стайл, только стоя. Хорошо, если у тебя будет возможностью упереться руками в стену или мебель, чтобы не потерять равновесие, когда он будет двигаться в тебе.

Совет: попроси парня придерживать тебя за бедра или ласкать рукой клитор для дополнительной стимуляции. 2. Балетный класс В этой позе ты стоишь напротив своего партнера — это облегчает ему возможность стимуляции твоей точки G, ну а то, что он все время будет держать тебя в своих объятиях, добавит сексу интимности.

Подними одну ногу и оберни ее вокруг его бедра, а он пусть поддерживает тебя за талию, притягивая ближе к себе. Попробуй эту позу в душе — теплые струи воды дополнительно простимулируют нервные окончания. 3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA