Ирина Шейк Нью-Йорк Лондон Англия люди чувства жизнь уверенность Ирина Шейк Нью-Йорк Лондон Англия

Плюс-сайз модель и звезда подиума Versace Альва Клэр: «Бренды не должны приглашать «нетипичных» моделей в качестве маркетинговой уловки»

Сейчас читают: 486
vogue.ru

Альва Клэр. — Словно наблюдала за всем со стороны». У Клэр ямайские корни, она родилась в Лондоне, но живет в Нью-Йорке, и сегодня ее точно нельзя назвать аутсайдером.

Сезон весна-лето 2021 стал для нее настоящим успехом. Модель не только во второй раз приняла участие в показе Рианны Savage x Fenty, но и вошла в историю как одна из трех моделей «с формами», впервые украсивших подиум Versace.

Итальянский Дом подготовил для нее чувственно облегающее фигуру желтое платье. Уверенно шагая по подиуму, Клэр излучала одновременно силу духа и беззастенчиво сексуальность.

Вместе с ней в шоу участвовала Precious Lee, а также крупнейшие звезды модельного мира, включая Ирину Шейк. Казалось, то был знаковый момент на пути принятия индустрией тел разных форм размеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA