Винни Харлоу Бен Аффлек Аны Де-Армас семья отдых модель Винни Харлоу Бен Аффлек Аны Де-Армас

До/после: модель Винни Харлоу поделилась очаровательными детскими фотографиями

Сейчас читают: 956
elle.ru

В июне этого года модель происхождения Винни Харлоу впервые появилась на публике вместе с баскетболистом Кайлом Кузмой. За неполные полгода пара успела обрести статус одного из самых загадочных союзов Голливуда: в отличие от тех же Бена Аффлека и Аны де Армас влюбленные довольно редко появляются на публике вместе.

Однако пару недель назад стало понятно, что Винни и Кайл отдыхают вместе, а сегодня появился намек на то, что компанию им составляют родители ямайско-канадской модели.

Последняя опубликовала в Инстаграме пару фотографий из разряда «до/после»: на одних она запечатлена в возрасте 3-4 лет, на другом — 26-летней.

В обоих случаях компанию ей составляют родители, которые, как отметили подписчики в комментариях, практически не изменились.Вероятно, спортсмен, модель, ее родители и младшая сестра отдыхают вместе, а отношения пары вышли на тот уровень, когда уместно знакомство с семьями друг друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA