Мэрилин Монро люди чувства жизнь характер Мэрилин Монро

«Всегда чувствую себя красивой» — лицо бренда Элли Голдстейн о том, почему индустрии необходимы модели с особыми потребностями

Сейчас читают: 624
vogue.ru

Элли Голдстейн родилась и выросла в Илфорде, графство Эссекс, и всегда хотела стать известной. «Я люблю быть в центре внимания, — призналась она в интервью Vogue по электронной почте.

Благодаря участию в специальной кампании Gucci Beauty в партнерстве с Vogue Italia, ее наконец заметили. А в этом декабре модель появилась на диджитал обложке журнала Allure.

При рождении Элли диагностировали синдром Дауна, но это никогда не мешало ей жить полной жизнью. Решив стать моделью в 15 лет, она подписала контракт с агентством Zebedee Management, которое представляет «моделей с особыми потребностями и альтернативными типами внешности».

Своей историей Элли поделилась с Vogue. Для меня бьюти-иконой была Мэрилин Монро. Узнала о ней из книги моей мамы о звездах Голливуда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA