Алан Бадоев эксперт новый канал тв шоу Алан Бадоев

Алан Бадоев пришел на «Супер Топ-модель по-украински» и искупал моделей

Сейчас читают: 156
liza.ua

Известный украинский режиссер Алан Бадоев стал приглашенным экспертом модельного реалити Нового канала. Именитый режиссер искупал моделей в стеклянном кубе с одеждой и водой.Производство одежды — промышленность, которая вызывает 20% загрязнений воды на планете.

По прогнозам Greenpeace, к 2025 году человечество будет тратить на одежду 2,1 триллиона долларов ежегодно.Это приведет к еще большему загрязнению воды и атмосферы, а в конце концов — к глобальному потеплению и гибели живых существ на планете.

Эту тему подняли в свежем выпуске проекта «Супер Топ-модель по-украински», который Новый канал показывает по понедельникам.«Fast fashion — это стратегия производства, которая за короткое время изготавливает большие партии дешевой одежды.

Это масс-маркет, который захватил весь мир. Как мы знаем, у каждой медали есть обратная сторона — чрезмерное потребление очень засоряет нашу планету.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA