Алла Костромичева София Плакидюк Сергей Никитюк Супермодель по-украински супермодель stmu Алла Костромичева София Плакидюк Сергей Никитюк

Главная неожиданность сезона: на «Супер Топ-модель по-украински» вернули выбывшую участницу

Сейчас читают: 228
liza.ua

Одна из участниц модельного реалити Нового канала получила второй шанс на борьбу за победуГоворят, что дважды в одну реку не войдешь.

Но с этой поговоркой точно могут поспорить участницы проекта «Супер Топ-модель по-украински», который по понедельникам показывает Новый канал.

Во-первых, они уже участвуют в модельном реалити во второй раз. Во-вторых, одна из них получила шанс вернуться в проект после ухода.— Когда мы увидели ее, были в шоке!

Думали, что она покинула проект навсегда, и он ей не так уж и нужен. А теперь нам снова придется конкурировать с еще одной моделью, — расстроились участницы реалити.Решение вернуть девушку приняла fashion-фотограф и эксперт реалити Нового канала Соня Плакидюк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA