Джеймс Конран Коко Роша дети НОВОСТИ Звездные дети модели Джеймс Конран Коко Роша

Модель Коко Роша стала мамой в третий раз

Сейчас читают: 367
spletnik.ru

Коко Роша 32-летняя канадская супермодель Коко Роша и ее муж, фотограф Джеймс Конран, в третий раз стали родителями. У пары родилась дочь, которую они назвали Айли.

Этой радостной новостью пара буквально час назад поделилась в своих инстаграмах. Сначала первое фото с новорожденной малышкой опубликовала Коко, а в подписи к нему поделилась своими эмоциями.

Мы с мужем благодарны за то, что наши роды прошли безопасно. Айли наконец-то с нами! Для всех нас это была любовь с первого взгляда.

Теперь мы готовы закрыться в своем домашнем "бункере", прижаться друг к другу и так провести зиму,— написала Коко. Коко Роша с новорожденной дочерью Айли Счастливый папа Джеймс Конран тоже опубликовал фото с малышкой в инстаграме, а в подписи к нему признался, что очень гордится своей женой и будет до конца своих дней благодарен ей за наследников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA