НОВОСТИ модели Нео

Plus-size-модель Юми Ну написала статью о разочаровании в религии

Сейчас читают: 998
spletnik.ru

Юми Ну 25-летняя Юми Ну — plus-size-модель, снимавшаяся для обложки Sports Illustrated Swimsuit, певица и автор песен. На днях издание The Cut опубликовало написанное девушкой эссе, где она откровенно рассказывает, как от воспитанницы христианской школы прошла путь до модели, позирующей в купальниках, и объясняет, почему со временем разочаровалась в религии.

Статью она озаглавила так: "Разрушая веру. Подростком я отдала все Христу. Повзрослев, наконец возвращаю обратно". 14-летняя Юми и близко не подошла бы к сегодняшней Юми.

Она смотрела бы на меня с разочарованием и стыдом, потому что я отошла от Господа. Она молилась бы за меня, веря в глубине души, что я заблудшая овца, не способная найти путь домой.

Она не поверила бы, что в моей жизни возможно счастье и здоровые отношения, потому что все это основано на грехе, — пишет модель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA