Интересно Нео

30 смелых отцов, которые не постеснялись стать визаж-моделями у своих дочек

Сейчас читают: 449
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПапе, как себе!Дуэйн Джонсон для дочки готов на все!А ничего стрелочки!"Дочка предложила сделать прическу.

Я, кажется, зря согласился"Главное, дочке понравилось!Почти как в салонеОригинальная цветовая гамма"Когда дочке семь, тебе этого не избежать""Они от этого никогда не устают"Семейный макияжМой папа - принцесса!Пап, тебе идет!"Когда у тебя несколько дочек, у тебя появляются дополнительные обязанности""Внучка с подружкой красят дедушке ногти"Любимый папа должен быть красивым!"У моей дочки богатое воображение"Папа не в духе...

но это неважноЧто бы дочурка ни сделала, папа счастлив!Дочке еще многое предстоит узнать о макияжеКажется, маникюр не очень удалсяПапа-красотка"Я попросил дочку сделать меня похожим на Джокера...

Кажется, в этом что-то есть"Держись, брат!Папа готов на все!Главное - старание!Веселые картинкиМолчите, мужики, сам знаю"У меня две дочки, и этим все сказано"Губки уточкой - следующий этап приобщения к женскому миру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA