Шэрон Стоун комплименты Шэрон Стоун

Кружевное бра и юбка-карандаш: 62-летняя Шэрон Стоун примерила смелый look от Dolce & Gabbana

Сейчас читают: 949
wmj.ru

В своем Instagram-блоге 62-летняя опубликовала эффектную фотографию, на которой предстала в наряде от Dolce & Gabbana. На снимке Шэрон красуется в лучах солнца на фоне моря. «Спасибо Dolce & Gabbana за то, что всегда меня балуете», — подписала публикацию актриса.

Кадр запечатлел ее у каменной колонны, возвышающейся на живописном прибрежном холме. Шэрон позирует, изящно запрокинув голову, а ее стройную фигуру идеально подчеркивают черное кружевное бра и обтягивающая юбка-карандаш.

Дополнением к элегантному наряду стали длинные перчатки, закрывающие руки актрисы выше локтя, и остроносые туфли на высоком каблуке.

Подписчики пришли в восторг от чувственного образа Стоун, в комментариях они засыпали актрису комплиментами. «Шэрон, ты снова юная!», «Замечательный кадр», «Это потрясающе», «Могущественная и божественная», «Дива», — написали пользователи соцсети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA