Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко Арсений Рудковский родители знаменитости Нео Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко Арсений Рудковский

Тренировки начинаются: Рудковская и Плющенко поставили годовалого сына на коньки

Сейчас читают: 663
7days.ru

47-летняя Яна Рудковская похвасталась в соцсети очередным достижением ее младшего сына Арсения, которому нет и двух лет. Продюсер опубликовала видео с катка и показала, как малыш в первый раз встал на коньки.

Пока, правда, самостоятельно держать равновесие на льду карапуз не может, что не удивительно, поэтому Евгению Плющенко пришлось поддерживать отпрыска, но звездные родители уже распланировали тренировки Арсения.  — сообщила Рудковская.Не секрет, что фигурным катанием занимается и старший наследник пары.

Александр Плющенко тоже с малых лет встал на коньки и делает неплохие успехи под руководством отца. К слову, умеет кататься и Рудковская, правда, ее достижения пока довольно посредственны на фоне мужа и сына, однако Яна не исключает, что еще всех удивит своими пируэтами, если начнет больше времени посвящать тренировкам. — пошутила продюсер в своем Telegram-канале.

Напомним, младший сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко появился на свет осенью 2020 года. Малыша звездной паре родила суррогатная мать, о чем знаменитости честно рассказали публике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA