Иисус Христос История праздник лунный календарь Иисус Христос

9 октября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именнинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 810
hochu.ua

9 октября 2022 года — 282-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 83 дня.Сегодня 9 октября 2022 года наступит полнолуние, которое астрологи называют кровавым из-за цвета небесного светила, или Луной пробуждения.

Луна находится в знаке Овна. В этот день произойдет смена энергий и переход людей на новые уровни сознания. Именно 9 октября случится важный переход из одного измерения в другое, а полнолуние "пробудит" человечество к активным действиям.В день интересных событий найдите необычный праздник себе по душе:Историю нужно знать, чтобы не повторять ошибки прошлого:Согласно православному календарю, сегодня отмечаются только мужские именины: Александр, Владимир, Дмитрий, Ефрем, Иван, Николай, Тихон.Не забудьте поздравить своих родных и друзей.В этот день родились люди, которые прославились сами и прославили свои страны:9 октября православная церковь чтит память — одного из двенадцати апостолов, автора Евангелия от Иоанна, Книги Откровения и трех посланий Нового Завета.

Иоанн был младшим братом апостола Иакова и вместе с ним был призван Иисусом Христом в число своих учеников. Братья входили в число самых приближенных к Христу апостолов.

Втроем они стали свидетелями воскресения дочери Иаира, и только им Спаситель позволил видеть свое Преображение.Наши предки верили в приметы и старались в этот день не делать:Во время полнолуния Вселенная дает нам мощные энергетические потоки, поэтому постарайтесь:Наши предки верили в знаки и подсказки природы:Фото: pixabay.comЧитать такжеПравославные поздравления с Покровом Пресвятой Богородицы Божьей Матери в стихах и в прозе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA