Париж праздник приметы церковный календарь Париж

16 октября 2022: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 666
hochu.ua

Не пропустите порцию полезной информации. Читайте далее все про 16 октября: какой сегодня праздник, что нельзя делать, у кого именины и многое другое.16 октября — 289-й день года (290-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 76 дней.На дату 16.10.2022 в 12:00 Луна находится в фазе "Убывающая Луна". Это 21 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Рак.В разных уголках мира сегодня отмечают разные праздники. Рассказываем более детально о том, какой сегодня праздник.Именины 15 октября отмечает Антон, Денис, Иван, Павел, Петр, Ян.

Женщины сегодня именины не празднуют.16 октября отмечают 2 православных церковных праздника: День чествования трех мучеников, пострадавших за веру в Галлийской Лютеции (старое название Парижа) во время гонения христиан при императоре Домициане, а также Память святого Агафангела.В этот день не стоит нарушать такие запреты:С 16 октября берут начало "Осенние лихорадки" — так крестьяне когда-то называли злых духов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA