Россия красота косметика НОВОСТИ макияж Россия

Пилинг с черным рисом, патчи со шпинатом и другие бьюти-новинки недели

Сейчас читают: 912
spletnik.ru

Мягкий гель-пилинг с экстрактом черного риса, антивозрастная гамма для чувствительной кожи, патчи со шпинатом, органический шампунь — обо всем самом интересном рассказываем в нашем обзоре бьюти-новинок. Аромат Musc Invisible, Juliette Has a Gun (цена по запросу) Juliette Has a Gun особенно удаются нежные и воздушные ароматы.

Вот и новый Musc Invisible получился комфортным, словно любимая пара джинсов... Теплая композиция настолько ненавязчивая, что создается ощущение "аромата без аромата".

В основе — деликатные ноты сливочного мускуса, легким шепотом звучат цветок хлопка и абсолю жасмина. Мягкий гель-пилинг с экстрактом черного риса Black Rice, Haruharu Wonder (1 822 руб.) В России появился новый классный корейский бренд, выпускающий средства для ухода за кожей лица.

В переводе с корейского языка haruharu означает "каждый день", вот и цель всех продуктов марки — стать незаменимыми спутниками бьюти-ритуала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA