Орландо Блум Кэти Перри Katy Perry Christian Siriano Россия Сша НОВОСТИ звездный стиль Звездные дети Орландо Блум Кэти Перри Katy Perry Christian Siriano Россия Сша

Кэти Перри вернулась к работе спустя 6 недель после родов

Сейчас читают: 461
spletnik.ru

Кэти Перри 35-летняя Кэти Перри вернулась к работе после короткого декрета и снова приступила к своим обязанностям члена жюри на музыкальном конкурсе American Idol.

Во время съемок в проекте певица оставляла дочь с Орландо Блумом, который, по ее словам, отлично справлялся с малышкой. В сети появились свежие фотографии певицы со съемок, на которых она выглядит великолепно в наряде с коровьим принтом от Christian Siriano.

Образ звезда дополнила перчатками, шляпой и туфлями в тон костюму. На снимках знаменитость позирует вместе с Райаном Сикрестом, Лайонелом Ричи и Люком Брайаном.Кэти Перри с другими судьями шоу American Idol Перри принимает участие в съемках American Idol с момента перезагрузки шоу на ABC (с 2018 года).

Все члены жюри соблюдают меры предосторожности в связи с коронавирусом. Судьи сидят за отдельными столами на расстоянии нескольких метров друг от друга и соблюдают социальную дистанцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA