Россия Москва Свердловская обл. Тюменская обл. Курганская обл. карантин Коронавирус Интересно Россия Москва Свердловская обл. Тюменская обл. Курганская обл.

Опять закроют? В течение двух недель в России могут ввести карантин

Сейчас читают: 681
porosenka.net

В течение двух недель в России снова могут ввести карантин, сообщают источники URA.RU в руководстве Свердловской, Тюменской и Курганской областей.

Если число заболевших будет расти, то ввода масштабного карантина не избежать. "Закроют вообще все и всех. Может быть гораздо хуже, чем в марте.

Планируется перекрыть даже движение между городами", - сообщил курганский чиновник. Собеседники агентства в Тюменской и Свердловской областях говорят о возможном закрытии движения между регионами.Так же сообщают, что ужесточение карантинных мер напрямую зависит от ситуации в Москве, на которую регионам предстоит равняться. "Решение о тотальном карантине в Москве будет приниматься Собяниным после 19 октября, когда закончатся каникулы в школах.

Еще есть посыл, чтобы не закрывать все одномоментно, как было в первый раз, а действовать постепенно. Так удастся подготовить население к жестким мерам и не вызвать сильного недовольства", - поделился планами столичных чиновников инсайдер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA