Наталья Королева душа Наталья Королева

Пиджак с wow-декольте, колготки в сетку и кокошник: Королева нарядилась в секси-Снегурочку

Сейчас читают: 659
wmj.ru

Вот уж кому год Крысы запомнится надолго (если не навсегда), так это Наташе Королевой. Особенно вторая ее половина. Признание Тарзана в измене, скандальные ток-шоу, кража бриллиантов, появление второй любовницы — судьба как следует испытала исполнительницу хита «Дельфин и русалка» .

Но Королева не только с достоинством прошла через все испытания, но и смогла восстать из пепла как птица феникс. Недавно в рамках выживаити шоу она отправилась на истров, в котором жила среди дикого африканского племени.

Как призналась сама певица, этот эксперимент был ей необходим, чтобы обнулиться, переосмыслить последние события о устроить некую проверку на прчность отношениям с Тарзаном.

Проверка прошла успешно, муж прилетел к артистке — на днях они плескались в африканских водях и целовались. Так что Наташа со спокойной душой сняла новогодний клип, в котором предстала в образе секси-Снегурочки, Певица выбрала черный пиджак поверх корсета с wow-декольте, колготки в сетку, крупное жемчужное ожерелье и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA