королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Саймон Боуз-Лайон Сша мужчины поведение королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Саймон Боуз-Лайон Сша

Родственник королевы Елизаветы II пытался изнасиловать свою гостью

Сейчас читают: 856
uznayvse.ru

Большие скандалы в британском королевском семействе происходят в последние годы довольно часто. Еще недавно все обсуждали принца Гарри и Меган Маркл, которые сложили королевские полномочия и отказались от привилегий, переехав в США, а теперь родственника королевы Елизаветы II обвинили в попытке изнасилования.

Речь идет о кузене королевы Саймоне Боуз-Лайоне. Во время приема в шотландской фамильной резиденции королевской семьи 34-летний мужчина ворвался в спальню гостьи, которая остановилась в доме, и набросился на нее, сдирая ночную рубашку.

Девушка, как стало известно uznayvse.ru, сумела отбиться от графа и обратилась в полицию, после чего мужчину арестовали. Пострадавшая не собирается оставлять это дело, так что вполне возможно, что родственник королевы получит срок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA