Британская Империя День рождения Адель новости шоу-бизнеса Британская Империя

Адель — 33: вспоминаем лучшие хиты самой богатой британской певицы

Сейчас читают: 176
tochka.net

Адель — самую богатую британскую певицу, творчество которой занесли в Книгу рекордов Гиннесса. В среду, 5 мая, звезда празднует 33-й день рождения.Напомним, Адель признана первой сольной исполнительницей, чей альбом возглавлял британский чарт 11 недель подряд и 21 неделю — в целом.

А кроме того — единственной артисткой, два альбома и два сингла которой одновременно очутились в первой пятёрке хит-парада. В 2014 году за заслуги в развитии культуры и искусства артистка была удостоена "Ордена Британской империи".

За свои 33 года звезда успела собрать множество наград Грэмми, одну из которых отдала Бейонсе, выйти замуж, родить сына, похудеть на 45 килограммов, а также ошеломить новостью о завершении карьеры и разводе.

Ее история вдохновляет многих, ведь не каждому удастся достичь таких высот и с легкостью отпустить это на самотек. Первый альбом Адель "19", который она назвала в честь своего возраста, уже через неделю получил "платиновый" статус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA